Длительность:
Форма обучения:
2 часа
Очная
Продолжаем традиционные встречи с ведущими фотографами и профессионалами индустрии в Школе PHOTOPLAY.
3 февраля состоится лекция Алексея Константинова – рекламного фотографа и креативного директора. В его портфолио работы для Mercedes-Benz, BMW, Bentley, Bork, Lays, Nike, Adidas, Zara, IKEA, Yandex, VK, X5 Group, Ozon, Альфа-Банк, СберБанк, ОККО, Кинопоиск и др.
Алексей расскажет о том, как в 2026 году начать свой путь в рекламной и коммерческой фотографии и работать с крупными брендами и многом другом.
→ с чего начать путь в индустрию;
→ как найти своё место в профессии;
→ поиск клиентов и работа с брендами;
→ самопрезентация и портфолио;
→ направления развития.
Вход платный по предварительной регистрации. Это очная встреча.
Время: 19:30 - 21:30
Место: Школа PHOTOPLAY. Москва, Каланчевская 17 стр 1. Как добраться.
Модератор встречи: Ирина Кузьмина (куратор образовательных программ Школы современной фотографии Photoplay).

Креативный директор и коммерческий фотограф.
Клиенты: Mercedes-Benz, BMW, Bentley, Bork, Lays, Nike, Adidas, Zara, IKEA, Yandex, VK, X5 Group, Ozon, Альфа-Банк, СберБанк, ОККО, Кинопоиск и др.
Куратор образовательных программ Photoplay.
Фотограф, продюсер, talent scout.
Клиенты: LG, Сбер, Т-Банк, Альфа Банк, х5 Group, Beeline, МТС, Самокат и др.
Занимается арт- и стрит- фотографией.