Длительность:
Форма обучения:
2 часа
Очно
Мы сделали мастер-класс специально для тех, кто не имеет опыта в предметной съёмке и хочет попробовать свои силы в этом востребованном жанре коммерческой фотографии.
Занятие будет состоять из двух частей: теоретическая часть + практика с профессиональным сет-дизайнером в оборудованной студии:
→ Во время вступительной лекции вы узнаете об особенностях и базовых принципах, а также о современных трендах и направлениях предметной съёмки.
→ Во время практической части под руководством Алексея Соколова будем снимать композицию, подготовленную профессиональным сет-дизайнером. В процессе съёмки преподаватель расскажет, как строится работа с реквизитом и светом в кадре.
— разбираться в базовых принципах предметной фотографии;
— работать в профессионально оборудованной студии;
— подбирать ракурс, точку съёмки, реквизит и свет под задачу;
— работать в команде с сет-дизайнером.
Мастер-класс подойдёт начинающим и практикующим фотографам, которые хотят попробовать себя в жанре предметной фотографии.
Профессиональный фотограф, преподаватель и блоггер. Специализируется на предметной, фуд съёмке и сет-дизайне.
Снимает для таких клиентов как: PepsiCo, Paulig, Panasonic, Jardin, Maybelline, BioMio, Stellary, Яндекс, Мегафон, Magma perfumes, Contempus watch и др.
Изучал классическую фотографию в Budapest Metropolitan University.
Выпускник профкурса "Коммерческая фотография" в 2017.
Работал ведущим фотографом международного фотобанка Icons8.